Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Мотыгинская средняя общеобразовательная школа №2

Адрес: 663400 Красноярский край, Мотыгинский район, Мотыгино пгт, Школьная ул., д.25
Телефон: 8(39141)22-529, 22-456  эл. почта: motsha@yandex.ru

Вести с волейбольной площадки

21 октября 2022 г.

Во вторые выходные октября Мотыгинский район принимал участие в открытом турнире по волейболу среди девушек 2007-2009 годов рождения. Соревнования проходили в с. Пировском.

По приезду у нашей команды была первая игра с командой Дзержинского района. В первой партии наша команда одержала победу, вторую партию проиграли, и в третьей партии мы также уступили. Вторая игра была с хозяевами турнира Пировского муниципального округа, где наши девочки одержали победу 2:0 в двух партиях. В третьей игре наши девочки уступили второй команде Дзержинского района. Команды в этом турнире были равны, кому-то улыбнулась удача ближе к победе. Наши девочки заняли третье место под руководством тренеров-преподавателей Владимира Журавлева и Владимира Попова.

Хотелось бы выразить особую благодарность предпринимателям и организациям, которые не остались равнодушными и помогли финансово в поездке. Это ООО «РегионСтройПрогресс» (генеральный директор Сергей Царгасов), Красноярская краевая организация Общероссийского Профсоюза образования (председатель Мотыгинской районной организации Профсоюза Андрей Терновик), а также индивидуальный предприниматель Андрей Просекин.