Кросс нации 2022

17 сентября 2022 г.

Всероссийский день бега "Кросс нации - 2022" прошел сегодня для жителей п. Мотыгино. Главная цель данного мероприятия - пропаганда здорового образа жизни и привлечение ребят к занятиям физической культурой и спортом, а также – заряд яркими положительными эмоциями и впечатлениями. Мероприятие было открыто построением, равнением на флаг и слушанием гимна РФ. С приветствием и пожеланиями удачи к участникам забега обратились Глава Мотыгинского района Смирнов Вадим Анатольевич. Директор Мотыгинской ДЮСШ Мансуров Равиль сообщил, как будут проходить возрастные забеги на дистанции, напомнил о правилах бега. Судейство и организация мероприятия была возложена на коллектив спортивной школы. Все участники кросса старались приложить максимум усилий, чтобы прибежать к финишной черте первыми. Все получили массу положительных эмоций, заряд бодрости и оптимизма. А самый главный приз, который разыгрывался в этот день — хорошее настроение, положительные эмоции, заряд бодрости и оптимизма. Этот приз в избытке получили все участники праздника! Наша школа получила грамоту "САМЫЙ ДРУЖНЫЙ КОЛЛЕКТИВ".