Школа должна быть безопасной (на заметку родителям)
19 сентября 2018 г.
Пока ребенок находится в пределах школы, за его жизнь и здоровье отвечают работники школы, которые с ним занимаются в данный конкретный момент. На уроке это учитель, на перемене – дежурный педагог. Общую ответственность за всех обучающихся и работников несет директор
Глава Рособрнадзора о ЕГЭ, ОГЭ, ГВЭ, ВПР в 2018/2019 учебном году
19 сентября 2018 г.
14 сентября 2018 года руководитель Рособрнадзора Сергей Сергеевич Кравцов в ходе Всероссийской встречи с родителями ответил на вопросы родителей школьников о едином государственном экзамене (ЕГЭ), итоговой аттестации в 9 классах, сочинении, всероссийских проверочных работах и итоговом собеседовании по русскому языку.
АКЦИЯ - ЗДРАВСТВУЙ ШКОЛА!!!
4 сентября 2018 г.
1 сентября - День знаний!!!
3 сентября 2018 г.
Школьникам – претендентам на золотую медаль: будут учиты-ваться результаты ЕГЭ
31 августа 2018 г.
На федеральном портале проектов нормативных актов (http://regulation.gov.ru/projects#) размещен проект приказа Минпросвеще-ния РФ о внесении изменений в приказ Минобрнауки России от 14 февраля 2014 г. № 115.
ФИПИ опубликовал методические рекомендации для учителей
31 августа 2018 г.
На основе анализа типичных ошибок участников ЕГЭ 2018 года Федеральный институт педагогических измерений (ФИПИ) подготовил методические рекомендации для учителей. Они содержат характеристику и анализ экзаменационных работ, результатов участников ЕГЭ этого года, выявленных затруднений и типичных ошибок.
12 августа 2018 г.
29 августа 2018 года на площадке одной из московских школ состоится ставшее традиционным Общероссийское родительское собрание с участием Министра просвещения Российской Федерации О.Ю. Васильевой.
О нацпроекте «Образование»
9 августа 2018 г.
Майским 2018 года Указом Президента России В.В.Путина перед сферой образования поставлена цель — вхождение России к 2024 году в число 10 ведущих стран мира по качеству общего образования.
Страницы: