ДЕНЬ МАМЫ
14 декабря 2018 г.
«Разные дети живут на планете, Но мам своих любят все дети на свете…»
ДЕНЬ КОНСТИТУЦИИ
14 декабря 2018 г.
ПРОЕКТ «ТЕРРИТОРИЯ 2020»
13 декабря 2018 г.
ДЕНЬ МАТЕРИ
10 декабря 2018 г.
ПРОЕКТ «ТЕРРИТОРИЯ 2020»
4 декабря 2018 г.
ОСЕННИЙ БАЛ
20 ноября 2018 г.
Как многие люди воспринимают осень? - Темное небо над головой, пробрасывает то дождь, то снег, промозглый ветер, первые, совсем не осенние морозы, слякоть и грязь. Но совсем не так представляют осень наши ученики: - осень - это когда вместе всей семьёй копают картошку; - осень - это встреча одноклассников после долгой летней разлуки; - осень - это начало нового учебного года, новых интересных встреч, школьных праздников, ожиданий.
Изостудии «Радуга»
6 ноября 2018 г.
В октябре в начальной школе открылась первая в этом году выставка изостудии «Радуга». На выставке представлены работы, выполненные в разной технике. В каждую из них вложена душа юного художника. Ребята умеют видеть прекрасное вокруг себя и с радостью делятся этим с нами. Изостудию посещают дети с первого класса, и многие из них не расстаются с ней на протяжении всего времени обучения в школе. Изостудией руководит Наталья Федоровна Сюзева.
У НАС БЫЛИ ГОСТИ
6 ноября 2018 г.
24 октября к нам гости приходили наши друзья, ученики и учителя музыкальной школы. В этот раз они проводили веселую музыкальную перемену. Под звучание баяна и пение учащихся музыкальной школы ребята начальной школы водили хороводы, выполняли веселые задания. Было весело и интересно. Спасибо нашим гостям!
ДЕНЬ ЕДИНСТВА
6 ноября 2018 г.
1 ноября ученики нашей школы приняли участие в игровой программе, посвященной празднованию Дня народного единства. Игра проходила в Центре дополнительного образования детей и подростков. Дети разгадывали кроссворды, собирали пословицы, читали стихи о Родине. В конце игры дети объединились в круг, символизирующий единство и дружбу народов. Ребятам понравилось, и они хотели бы, чтобы Центр подростков чаще проводил подобные мероприятия и приглашал их в гости.
ЦИРК
1 ноября 2018 г.
Что такое цирк? Чудо, радость, смех, хорошее настроение - вот что такое цирк. В октябре цирк пришел в гости и в нашу школу. Дети увидели работу дрессированных голубей, попугая, собачек. Самые смелые погладили питона. Ребята помогали клоуну веселить зрителей. Но самым запоминающимся было выступление фокусника. С замиранием сердца все наблюдали за летающим столиком, после старались объяснить друг другу, как это происходит. Игра с мыльными пузырями привела всех зрителей в восторг. Очень жаль, что наши дети не могут посещать цирковые представления, когда им захочется.
ТЕАТР
1 ноября 2018 г.
В октябре наша школа встретила кукольный театр из Железногорска со сказкой «Приключения любимого медвежонка». Ребята с радостью увидели оживших кукол. Дети переживали за героев спектакля, им хотелось вскочить со своих мест и принять участие в сказке.
Страницы: