"Учитель года 2023"

19 февраля 2023 г.

17.02.2023 завершился муниципальный конкурс "Учитель года 2023" на территории Мотыгинского района. В конкурсе принимали участие 9 педагогов из 7 общеобразовательных организаций Мотыгинского района:
1. Зырянова Е.В., МБОУ Мотыгинская СОШ №1
2. Шишкова Т.С., МБОУ Мотыгинская СОШ №1
3. Зажимаева Д.С., МБОУ Раздолинская СОШ имени Героя Советского Союза Ф.Тюменцева
4. Волкова О.А., МБОУ Мотыгинская СОШ №2
5. Шишкина Л.В., МБОУ Орджоникидзевская СОШ
6. Бижина Н.А., МБОУ Новоангарская СОШ
7. Логачева М.В., МБОУ Первомайская СОШ
8. Захарцов М.Г., МБОУ Машуковская СОШ
9. Ковалева Т.В., МБОУ Первомайская СОШ
Конкурс включал в себя три испытания: "Медиавизитка", "Интернет-ресурс", "Урок". Конкурсное испытание "Урок" проводилось на базе МБОУ Мотыгинская СОШ №2.

По итогам конкусных испытаний, абсолютным победителем муниципального конкурса "Учитель года 2023" была признана Волкова Ольга Александровна, учитель русского языка и литературы МБОУ Мотыгинская СОШ №2.
Победителем конкурсного испытания "Медиавизитка" была признана Зажимаева Дарья Сергеевна, учитель начальных классов МБОУ Раздолинская СОШ имени Героя Советского Союза Ф.Тюменцева.
Победителем конкурсного испытания "Интернет - ресурс" была признана Логачева Марина Владимировна, учитель русского языка и литературы МБОУ Первомайская СОШ.
Победителем конкурсного испытания "Урок" была признана Ковалёва Татьяна Владимировна, учитель английского языка МБОУ Первомайская СОШ.
Участников и победителей конкурса приветствовали: Глава Мотыгинского района Смирнов В.А., заместитель Главы администрации Мотыгинского района по социальной политике Петухова Н.А., заместитель начальника МКУ "Управление образования Мотыгинского района" Кумец И.С., председатель Мотыгинской территориальной (районной) организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ Терновик А.А., директор МБОУ Мотыгинская СОШ №2 Быкова Т.В.