ДЕНЬ МАМЫ

14 декабря 2018 г.

К празднованию Дня матери в начальной школе прошел  конкурс чтецов. В нем приняли участие ученики с первого по четвертый класс. В жюри были приглашены  учителя русского языка и учителя начальной школы.  Дети читали стихи о самом близком и родном человеке на земле, о маме. Каждый  участник,  читая  стихотворение, будто рассказывал о своей маме, самой лучшей на свете. Звучали нотки и грусти, и печали, но всё объединяло чувство безграничной любви к дорогому человеку. Участники конкурса были награждены грамотами и сертификатами.