ОСЕННИЙ БАЛ

20 ноября 2018 г.

Осенний бал прошёл интересно и красочно, в 5-6 классах с короткими миниатюрами про осенние приключения, между которыми ребята- пятиклассники показывали замечательные флешмобы и весь зал дружно и весело отплясывал в такт современным  ритмам.

В 7-8 классах вечеринка проходила в виде соревнований между командами классов «А» и «Б», украшением соревнований были танцевальные зарисовки, которые напомнили  то, как медленно танцует листва, падая с деревьев.

В 9-11 классах вечеринка проходила в стиле 70-80 годов XX столетия. Яркие и красочные образы перенесли зрителей в атмосферу  той, уже давно ушедшей,  эпохи Советского союза.

На сцене выступал ВИА «Веселые ребята», Жанна Агузарова, звучали песня «Синий иней» в исполнении ансамбля «Поющие гитары», в мир комедий Гайдая нас вернули  находчивые ребята из 10 «Б». Самое грандиозное событие той эпохи, Олимпиада 80 вдохновила 11 класс на создание этюда из целого комплекса «пирамид».