ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ

31 октября 2018 г.

Для учащихся вторых, третьих и четвертых классов МБОУ Мотыгинская СОШ№2 он  состоялся девятого октября. Ежегодно в нашей школе проводится День здоровья с целью пропаганды среди учащихся здорового образа жизни, развития интереса к физической культуре и спорту. И этот год не стал исключением. В солнечный, но прохладный осенний  денёк проходили  традиционные спортивные состязания:  комплексная эстафета среди учащихся, спортивный конкурс прыжков через скакалку и спортивный конкурс прыжков со скакалкой.  В завершении праздника были   определены победители среди групп классов и в индивидуальном первенстве. Победителям вручены грамоты.