Структура и органы управления образовательной организацией

Система управления учебно-воспитательной работой, процессами стабильного функционирования, объектами жизнедеятельности в Мотыгинской средней общеобразовательной школе №2  строится в соответствии с Законом «Об образовании в Российской Федерации», Уставом школы и локальными актами.

Механизмы контроля и управления определяются Правилами внутреннего трудового распорядка, распределением функциональных обязанностей между руководителем и должностными инструкциями сотрудников школы.

В единой структуре управления  директор, заместители директора по УВР, заместитель директора по ВР, заместитель директора по АХР, руководители кафедр име.n конкретные функциональные обязанности.

Документы, утверждающие структуру организации