12 августа 2018 г.

29 августа 2018 года на площадке одной из московских школ состоится ставшее традиционным Общероссийское родительское собрание с участием Министра просвещения Российской Федерации О.Ю. Васильевой.

Общение пройдёт в формате живого диалога и видеоконференции с прямыми включениями из разных регионов России, во время которых Министр ответит на вопросы в области образования, интересующие общественность, родителей.

Вопросы Министру можно направлять через форму на сайте  http://edu.gov.ru/opc-view и через аккаунты Министерства просвещения Российской Федерации в социальных сетях. Наиболее острые из них станут предметом обсуждения в ходе собрания.

Благодаря онлайн-трансляции за Общероссийским родительским собранием можно будет следить из любой точки страны и мира.

Партнёром в организации и проведении Общероссийского родительского собрания выступает Национальная родительская ассоциация социальной поддержки семей и защиты семейных ценностей.