Фестиваль посвященный 77-летию начала Великой Отечественной войны

22 июня 2018 г.

Цель: сохранение памяти о воинах и тружениках тыла, отдавших свои жизни за спасение Отечества, внесших вклад в ходе Великой Отечественной войны.

Задачи:

-содействовать повышению уровня духовно-нравственного и патриотического воспитания, социальной и гражданской ответственности у подрастающего поколения;

-создание условий для реализации творческого потенциала и способностей учащихся ОУ района.

-  воспитание у учащихся чувства долга, патриотизма и уважения к истории своей страны, к людям старшего поколения.

В фестивале принимают участие обучающиеся школ пос.Мотыгино, посещающие лагерь с дневным пребыванием при школах. Состав команды до 10 человек.