ТОРЖЕСТВЕННОЕ ОТКРЫТИЕ!

13 июня 2018 г.

13 июня на базе МБОУ Мотыгинская СОШ №2 торжественно открылся летний оздоровительный лагерь «Земли Лукоморья», встретились около 80 ребят. Каждый принимал участие в подготовке и проведении открытия смены, которое прошло весело и радостно. Ребята представили свои отряды музыкальными номерами и визитками, оформлены яркие и оригинальные плакаты. План оздоровительных мероприятий включает занятия  физической культурой, игры на свежем воздухе. Ребят торжественно поздравила директор школы Татьяна Викторовна Быкова.