Учебная эвакуация в школе

27 апреля 2018 г.

Сегодня 27.04.2018 года в нашей школе состоялась плановая тренировочная эвакуация педагогического состава, учеников, технического персонала в случае возникновения пожара и срабатывания автоматической пожарной сигнализации.
Учащиеся под руководством учителей быстро покинули здание школы согласно схеме эвакуации. Педагоги провели перекличку и доложили о численности детей, вышедших на улицу.
Анализ проведенной эвакуации показал, что все действия сотрудников были четкими и направлены на обеспечение безопасности детей, сохранение их жизни и здоровья.